BKM

Badan Keswadayaan Masyarakat (BKM) Peunayong berdiri sejak tahun 2005 dengan nama Program Peningkatan Kualitas Kawasan Permukiman (P2KKP), pada tahun 2010 berubah nama menjadi Program Nasional Pemberdayaan Masyarakat (PNPM) Mandiri Perkotaan, pada tahun 2015 berubah menjadi Program Peningkatan Kualitas Permukiman (P2KP) dan pada tahun 2016 berubah namanya menjadi Kotaku (Kota Tanpa Kumuh).

PENGURUS TAHUN 2010-2015

Berdasarkan Akta Perubahan Pengurus Badan Keswadayaan Masyarakat (BKM) Peunayong tanggal 22 November 2010 Nomor 19 yang dibuat dihadapan IRMA SAVITRY HARAHAP, SH Notaris Banda Aceh, adapun susunannya sebagai berikut:

  1. Koordinator (Dr. Drs. Kurnia Lahna, MT)
  2. Anggota (Drs. H. Widjaya Kesuma, M.Si.)
  3. Anggota (H. Nyak Aslianto)
  4. Anggota (Erawati, S.Sos.I.)
  5. Anggota (Ir. H. Razali, M. Si., M. T.)
  6. Anggota (H. Suwardi AB)
  7. Anggota (Elfira Rosally Oktaviani, S.H., M.Kn.)
  8. Anggota (Steph Nawi)
  9. Anggota (Arlinawati)
PENGURUS TAHUN 2015-2019

Pemilu BKM Tahun 2015 terpilih pengurus baru berdasarkan Akta Perubahan Pengurus Badan Keswadayaan Masyarakat (BKM) Peunayong tanggal 26 Juni 2015 Nomor 4 dibuat dihadapan ELLY SAFIANA, SH Notaris Banda Aceh, adapun susunannya sebagai berikut:

  1. Koordinator (H. Nyak Aslianto)
  2. Anggota (Masriyanto, ST)
  3. Anggota (Dr. Ir. H. Razali, M. Si., M.T.)
  4. Anggota (Ida Nuraeni)
  5. Anggota (Irwansyah, S. Si.)
  6. Anggota (Anwar)
  7. Anggota (Saimun)
  8. Anggota (T. Sabri Harun, S. Ag.)
  9. Anggota (Safrizal)

Dibantu oleh Sekretaris dan Unit Pengelola (UP) sebagai berikut:

  1. Sekretaris (Elfira Rosally Oktaviani, S.H., M. Kn.)
  2. Unit Pengelola Lingkungan (Said Syahril, ST)
  3. Unit Pengelola Sosial (Ridwan)
  4. Unit Pengelola Keuangan (Musafir)
PENGURUS TAHUN 2019-2022

Pemilu BKM Tahun 2019 terpilih pengurus baru berdasarkan Akta Perubahan Pengurus Badan Keswadayaan Masyarakat (BKM) Peunayong tanggal …………….. Nomor …. dibuat dihadapan ELLY SAFIANA, SH Notaris Banda Aceh, adapun susunannya sebagai berikut:

  1. Koordinator (Ferry Suferilla, ST)
  2. Anggota (Hajanuddin)
  3. Anggota (Shintia Geubrina Rahmah, S. Si.)
  4. Anggota (Lara Febrina, SE)
  5. Anggota (Martunis Yusuf)
  6. Anggota (Fauzi)
  7. Anggota (Roslina)
  8. Anggota (Nikmatul Akbar)
  9. Anggota (Tgk. Zakaria)

Dibantu oleh Sekretaris dan Unit Pengelola (UP) sebagai berikut:

  1. Sekretaris
  2. Unit Pengelola Lingkungan (Said Syahril, ST)
  3. Unit Pengelola Sosial
  4. Unit Pengelola Keuangan (Musafir)
PETA DELINEASI FLAG GAMPONG